开远| 玉田| 山丹| 金佛山| 法库| 建瓯| 潜山| 华县| 韶关| 阳高| 普兰店| 从化| 潼关| 昭苏| 绍兴县| 无极| 珠穆朗玛峰| 漳州| 田阳| 木垒| 武宁| 沾化| 来凤| 什邡| 临泉| 尼玛| 宜君| 招远| 长白山| 沭阳| 高淳| 科尔沁左翼后旗| 始兴| 阿拉善左旗| 富阳| 乌达| 茂县| 台中县| 攀枝花| 黄冈| 岢岚| 库伦旗| 南漳| 兴城| 沙河| 甘泉| 白水| 靖远| 囊谦| 松滋| 巫山| 沁源| 常州| 宣化县| 安岳| 商洛| 抚顺县| 乌拉特前旗| 德庆| 单县| 湘潭县| 丽江| 灌云| 阜宁| 右玉| 仁寿| 蚌埠| 宁南| 西盟| 吉水| 贡山| 临桂| 大埔| 古冶| 惠农| 东西湖| 金山| 曲水| 梧州| 阿拉尔| 图们| 新巴尔虎左旗| 宁河| 黑水| 遵义县| 金阳| 巢湖| 永州| 左贡| 武陟| 科尔沁右翼前旗| 瑞昌| 平潭| 辽源| 达拉特旗| 赣州| 武进| 化州| 盐田| 陵县| 神农架林区| 宣恩| 永仁| 西安| 塔什库尔干| 静海| 莒南| 汾西| 武威| 垫江| 剑阁| 来安| 开封市| 定安| 察布查尔| 嘉禾| 印台| 陆丰| 镇赉| 介休| 石拐| 武宣| 巴马| 温泉| 壤塘| 南澳| 广昌| 太湖| 凤冈| 南江| 英山| 黑水| 吴中| 阳新| 兴国| 邵阳市| 津市| 沾化| 南木林| 金佛山| 文登| 成安| 桂林| 工布江达| 周宁| 炎陵| 鄱阳| 哈尔滨| 天峨| 景洪| 织金| 岳池| 呼图壁| 伊通| 垦利| 泸县| 建阳| 昭苏| 乌什| 怀仁| 上虞| 荔波| 太谷| 本溪市| 塔河| 武都| 塔河| 青海| 凌海| 灌阳| 古县| 台前| 楚雄| 齐河| 通榆| 唐海| 兖州| 孟津| 宜兴| 金阳| 齐齐哈尔| 泾源| 青川| 增城| 邱县| 宁强| 香港| 苏家屯| 余江| 威宁| 措勤| 克拉玛依| 清涧| 青龙| 神农架林区| 内丘| 黔江| 垦利| 乌尔禾| 新县| 范县| 山亭| 唐县| 古交| 江永| 宁国| 石家庄| 永清| 西峡| 中宁| 岐山| 大田| 沙洋| 扬中| 东阳| 吴桥| 兴安| 通山| 平江| 霍城| 颍上| 江西| 沭阳| 益阳| 方正| 乃东| 三门峡| 浮梁| 蔚县| 大邑| 汝州| 康平| 太康| 大厂| 潞城| 徐闻| 安远| 岑溪| 临高| 康定| 霍林郭勒| 柳林| 富阳| 遂宁| 德令哈| 商城| 英德| 玉屏| 阳曲| 招远| 巫山| 南岳| 温县| 和政| 台中市| 陈巴尔虎旗| 潮安| 诏安| 兴国| 万安| 鄂伦春自治旗| 乾安| 万载| 青铜峡| 百家乐必胜

当前页面: 首页 > 政民互动 > 领导信箱 > 部门信箱 > 县洪市镇

标题:

关于咨询生产队公立堂屋危房问题

来信时间:

2018-12-19

来信人:

***

来信内容:

??尊敬的衡阳县政府领导您好!我于2018-12-19在本网站写信到洪市镇镇长信箱咨询“衡阳县洪市镇金龙桥村叶形组公立堂屋危房”的相关问题,受理编号为:2018110521361930,至今已一个多月之久,任然没有收到任何回信,也没有任何相关部门的人员调查、咨询过此事,不知是相关人员很忙还是觉得此事没有处理的必要,办事效率极差。 生产队公立堂屋现已成为重度危房,对周边居民的人身安全和财产造成了很大的威胁,还望领导予以重视,避免造成不必要的损害。

答复:

经了解,金龙桥村叶形组公立堂屋是组内易氏家族公共堂屋,属于共有房产,但目前已成危房,多年无人居住。为了保存家族文化,易氏家族可在原址翻新或改造,若不重建,可按照农村空心房政策予以拆除。

答复部门:

书记、县长信箱

答复时间:

2018-12-19

南新新村 李公祠东箭道 东大屯乡 史家新村 澄湖路
上海松江区石湖荡镇 大村涧村 汽配市场 安和街道 麻大尾
美高梅网站 澳门百老汇网站平台 内幕一肖中 澳门大小点网址 联合赌场
澳门威尼斯人注册官网 新濠天地网上 赛马会赌场网站 澳门威尼斯人官网 线上赌博平台
澳门威尼斯人平台 威尼斯人娱乐 葡京网上赌场 美高梅娱乐场网址 澳门威尼斯人官方网址
九五至尊官网 澳门葡京网上娱乐 澳门葡京官网 电脑下注注册 澳门威尼斯人娱乐场